Страница 1 из 1

Книга почтой

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:06
Автор Alex Smith
Небольшой опрос

Re: Книга почтой

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:54
Автор Доктор Фелл
Проголосовал за другое. По крайней мере последних три года. Когда под боком Олимпийский с его ценами на книги, и кучей магазинов...
Но раньше, конечно же, пользовался. Почти вся "псевдоагата" была заказана в Озоне. Правда около года назад через Озон заказал "старинку" - сборник Стеемена.

Книга почтой

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:22
Автор TheEndOfChapter
Сейчас я практически все время через "Лабиринт" книги покупаю, но у нас в городе пункт самовывоза. В городе в книжных магазинах очень редко что-то беру, тем более что все слишком дорого стало.

Re: Книга почтой

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:00
Автор Чародей
Книжных магазинов даже в нашем большом городе осталось раз два и обчёлся. Захожу в них редко. Цены там зашкаливают. Поэтому давно в них ничего не покупал. Приличное количество книг покупаю на интернет-аукционе - как новые, так и букинистические. Ну и регулярно пользуюсь услугами Книжного Клуба "Клуб семейного досуга". Раньше заказывал книги по почте, а когда открылся Клубный магазин в городе, стал ходить туда.

Re: Книга почтой

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 21:59
Автор Ser
Начиная с прошлого года, в основном заказываю книги по сайту kniga.ru. В магазинах цены фантастические, здесь хотя бы дешевле обходится.

Re: Книга почтой

СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:15
Автор Виктор
Раньше я заказывал некоторые книги через каталог "Мир книги" по почте. Сейчас, в основном, беру что-то у знакомых и в библиотеке, а что-то выискиваю на прилавках магазинов. Но у нас в Великом Новгород книжных магазинов не так много и выбор в них весьма бедный и довольно стандартный. А хочется чего-нибудь оригинального и редкого. Наверное, стОит заказывать через интернет, чего я раньше практически не делал.

Re: Книга почтой

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:47
Автор Mrs. Melville
Вообще-то очень редко заказываю, и дело не только в деньгах и, как я раньше думала, в отсутствии места для новых книг. Уверена, что если бы многие из новинок появились в районном(краевом) книжном магазине-купила бы не раздумывая. Для меня книжный магазин-это нечто совсем особенное, и книги, которые можно "потрогать руками"-что-то совсем иное, чем те же книги, которые можно купить через интернет. Так что отчасти даже хорошо, что у нас в поселке почти не бывает ничего стоящего)
Последние год-два в основном читала электронные (при том что все-таки покупала новые "бумажные", из которых еще далеко не все прочитаны). Порой из-за того, что нужная книга находится далеко зачастую приходится скачивать электронную версию. Да я в общем привыкла-можно менять размер шрифта, опять же -гораздо легче найти и не занимают место. И все таки регулярно не хватает "настоящих" книг-так что надеюсь, что стану чаще заказывать в интернет-магазинах. Может быть не часто и те книги, которые мне очень нужны.

Re: Книга почтой

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:24
Автор punker
У нас в городе есть магазин Букинист,много чего нем можно найти,но не все. в Озоне покупал несколько книг.

Re: Книга почтой

СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 01:46
Автор Denissan
В основном заказываю книги через Озон и Буквоед. В последний иногда захожу) Еще беру книги в библиотеке, но сейчас там выбор не такой большой, как раньше((
Виктор прав, у нас в Великом Новгороде книжных магазинов можно пересчитать по пальцам одной руки. Да и то, большой ассортимент разве что в вышеупомянутом Буквоеде..