Невиноватая я!!!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Помогите вспомнить :)

Помогите вспомнить :)

СообщениеАвтор Галка » 04 ноя 2019, 16:32

Дорогие друзья!
Прошу помощи! В юности читала зарубежный детектив. Речь в нем идет о детективе, который в ходе расследования выясняет, что в некой лаборатории производят идеально красивых людей. В результате красивые люди везде, поэтому книга заканчивается рассказом о том, что где-то есть одноногая уродка или что-то в этом роде, которая пользуется бешеным успехом....
Я понимаю, что описание очень глупое, но, может, кто-то вспомнит, автора и название книги. ОООООООчень надо для работы, пишу статью о теориях сверхчеловека в художественной литературе, нужно для примера. уже неделю мучаюсь, пытаюсь вспомнить(((
Заранее огромное спасибо!!!!
Галка
 
Автор темы
Сообщений: 4
Стаж: 53 месяцев и 15 дней
Карма: + 0 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите вспомнить :)

СообщениеАвтор Борис Карлович » 04 ноя 2019, 16:36

Борис Виан "Уничтожить всех уродов"
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 10 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: Помогите вспомнить :)

СообщениеАвтор Галка » 04 ноя 2019, 17:23

Огромное спасибо!!!:)
Галка
 
Автор темы
Сообщений: 4
Стаж: 53 месяцев и 15 дней
Карма: + 0 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?