Невиноватая я!!!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

• Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВА РЕКОМЕНДУЕТ:
Альтер П. Беркли Э. Блейк Н. Буало-Нарсежак Дивер Д. Карр Д.Д. Квин Э. Кобен Х. Коннелли М. Кристи А. Бюсси М.

В случае отсутствия конкретного автора в алфавитном списке, пишем в тему: "Рекомендации участников форума"

Анонс «Библиотечки форума»: Д.Д. Карр "Обратная сторона правосудия" Анри Бенколен
Анонс Читального зала «У камина»: ...
Анонс «Убийства на улице ЭДГАРА»: Билл Креншоу "Кино" (1989)
Готовящиеся (или переработанные) темы: авторские/о героях/"мастера impossible-crime"/интервью и др.: Алексис Леке

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

«Детектив — это интеллектуальный жанр, основанный на фантастическом допущении того, что в раскрытии преступления главное не доносы предателей или промахи преступника, а способность мыслить» ©. Х.Л. Борхес

«Электронная» книга. Плюсы и минусы.

Модератор: киевлянка

Re: «Электронная» книга. Плюсы и минусы.

СообщениеАвтор Виктор » 27 янв 2017, 17:30

Доктор Фелл писал(а):Я отвык читать "живые" книги. Неудобно. Шрифт невозможно подогнать под себя. Открыть книгу боишься, лопнет)) Издание вроде неплохое, но что то не так. Даже не знаю почему.

Это уже какая-то психологическая перестройка работы мозга :wink:
"Если у вас пропал джем, а у кого-то выпачканы губы,
это ещё не доказательство вины".

Эдмунд К. Бентли
Виктор
Куратор темы
Куратор темы

Стаж: 53 месяцев и 25 дней
Благодарил (а): 930 раз.

СообщениеАвтор punker » 28 янв 2017, 02:43

У меня была электронная книга,очень удобное устройство,к сожалению,перестала работать. Прочитал первый пост данной темы,написанный Доктором Феллом. Согласен,много преимуществ у электронной книги,но самое главное:читаешь с экрана, всегда можно одним движением спрятать гаджет от взора начальства. Не все начальники понимают,что электрик читает-служба идет, а если электрик работает-это не есть хорошо для производства
punker
Новичок
Новичок

Настроение: УсталыйУсталый
Стаж: 29 месяцев и 1 день
Благодарил (а): 10 раз.

СообщениеАвтор Виктор » 10 фев 2017, 14:44

punker писал(а):Не все начальники понимают,что электрик читает-служба идет, а если электрик работает-это не есть хорошо для производства

1. Полностью согласен.
2. Электрику сам бог велел читать электронную книгу :smile:
"Если у вас пропал джем, а у кого-то выпачканы губы,
это ещё не доказательство вины".

Эдмунд К. Бентли
Виктор
Куратор темы
Куратор темы

Стаж: 53 месяцев и 25 дней
Благодарил (а): 930 раз.

СообщениеАвтор Faramant » 10 фев 2017, 16:38

punker писал(а):Не все начальники понимают,что электрик читает-служба идет, а если электрик работает-это не есть хорошо для производства

Кстати, да. Это очень подходит к сисадминам. Если сисадмина не видно, то всё хорошо. Если он бегает "с намыленным задом", то не видать ему премии.
Faramant
Свой человек
Свой человек

Стаж: 54 месяцев и 9 дней
Благодарил (а): 91 раз.

Пред.