Бонд. Джеймс Бонд!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Здравствуйте, я автор, мой детектив в вас нуждается

Здравствуйте, я автор, мой детектив в вас нуждается

СообщениеАвтор Ekaterina_Zadub » 21 апр 2022, 14:28

Здравствуйте, я автор нового детектива. Прошу внимания к моей книге. Детектив очень нуждается в популяризации. И мне, и книге без этого совсем плохо. Простите, если отвлекаю от других книг и дел.

Книга опубликована на «Литрес». Если вы перешлете ссылку на книгу вашим друзьям или решитесь купить книгу, это будет просто замечательно.

Вот ссылка –
https://www.litres.ru/ekaterina-zadubro ... asterskoy/

С искренним уважением,
Задубровская Екатерина
Ekaterina_Zadub
 
Автор темы
Сообщений: 5
Стаж: 23 месяцев и 17 дней
Карма: + 0 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Здравствуйте, я автор, мой детектив в вас нуждается

СообщениеАвтор Denissan » 23 апр 2022, 20:52

Что-то среднее между Поляковой, Устиновой( которых читал очень давно) или даже Серовой.
"Дедуктивный метод — это, конечно, здорово. Да вот только маленькие серые клеточки плохо помогают против разрывной пули в голову." Дэшил Хэммет.
Аватар пользователя
Denissan
Освоился
Освоился
 
Сообщений: 176
Стаж: 51 месяцев и 10 дней
Карма: + 1 -
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Здравствуйте, я автор, мой детектив в вас нуждается

СообщениеАвтор Ekaterina_Zadub » 29 апр 2022, 21:35

Искренне благодарна всем, кто в это нелегкое время обратил на мою книгу внимание! А может, еще обратит.
Ekaterina_Zadub
 
Автор темы
Сообщений: 5
Стаж: 23 месяцев и 17 дней
Карма: + 0 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте, я автор, мой детектив в вас нуждается

СообщениеАвтор Ekaterina_Zadub » 09 июл 2022, 22:44

Здравствуйте, я автор нового детектива. Уже однажды писала уважаемому сообществу о себе, решаюсь напомнить. Прошу внимания к моей книге. Детектив очень нуждается в популяризации. У нас проделана красивая работа: я размещу здесь новую, броскую аннотацию, ссылку на книгу. А еще – сюрприз! Великолепная обложка.

Мое сочинение сильно в духе типичных женских детективов и повествованию не хватает глубокомыслия, как у по-настоящему замечательной А. Марининой? Или нет кучи перескоков от убийства к убийству, как у западных корифеев? Да, так оно и есть! Однако оно развлекает. Спасибо за внимание, заранее спасибо за скачивание и покупки!

Аннотация. Покинув уютный и тихий Псков, Клара мчится в Санкт-Петербург навстречу мечте! Именно сегодня она сможет лицезреть любимого музыканта вместе с другими фанатами, собравшимися перед гостиницей в воскресный день. Но кто же знал, что судьба подготовила для героини лихой сюжетный поворот. Клара становится свидетелем убийства! Прямо там, среди всей тусовки меломанов и в присутствии их кумира, убивают другого поклонника.
И вдруг Клару обуревает странный азарт, она берётся за расследование убийства! И теперь её жизнь напоминает гонки по вертикали, потому что мир буквально переворачивается с ног на голову!

Вот ссылка –
https://www.litres.ru/ekaterina-zadubro ... asterskoy/

С искренним уважением,
Задубровская (Магницкая) Екатерина
Ekaterina_Zadub
 
Автор темы
Сообщений: 5
Стаж: 23 месяцев и 17 дней
Карма: + 0 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Здравствуйте, я автор, мой детектив в вас нуждается

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 09 июл 2022, 23:48

От модератора: Просьба не создавать новые темы, дублирующие уже существующие под тем же заглавием. Эти темы объединены.
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?

cron