Элементарно, Ватсон!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Расписание игр

Расписание игр

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 01 сен 2009, 15:18

Итак. Открываю новую тему: Игры.

В ней будут сообщения, заключающие в себе все вопросы, связанные с играми:

1. Заявки участников о проведении своей игры.
2. Сроки начала и окончания очередной игры.
3. Очередность игр.
4. Возможные переносы начала игр.
5. Различные обсуждения «околоигровых» новостей
(что бы в теме конкретной игры, не было постов об очередных играх).


Основные правила и пожелания авторам и участникам игры:

Дорогие друзья! На форуме участились случаи интересных и увлекательных игр. Но хотелось бы уточнить несколько правил проведения игр. Чтобы эта забава была интересна как авторам, так и участникам. Это не жесткие правила, а скорее пожелания.


Авторам игр:

1. Старайтесь сообщить об игре заранее.
2. Если через пару дней игра начинает "буксовать", советую давать дополнительные подсказки игрокам.
3. Если у вас нет возможности часто посещать форум, сообщайте игрокам время выхода в эфир. Азартным игрокам не просто часами дожидаться автора.
4. Перед выходом из форума, проверяйте личные сообщения. Авторы часто не замечают, что им отправлено сообщение.
5. Автор игры не просто вывешивает свои вопросы на форуме. Он ведет игру. От его внимательности и заинтересованности, часто зависит и качество игры и отношение к ней.
6. Сообщайте предварительные результаты игры ( колличество правильных ответов и места участников). Это здорово подстегивает азарт игроков.
7. После завершения игры стоит внимательно прислушаться к пожеланиям и критике участников по поводу игры. "Разбор полетов" очень важная состовляющая игр.
8. Не загадывайте в своей игре произведение, которого не читали или читаете в данный момент. В процессе игры, получая ответы, участник, совершенно случайно даст вам спойлер и впечатление от книги будет испорчено.

Участникам игры:

1. Отправлять ответы только в личку автору игры.
2. Не бойтесь играть!
3. Участвуйте в обсуждении игры. Авторам действительно важно ваше мнение.
4. Не бойтесь перейти из участников игры, в авторы.

ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ВОПРОСЕ ИЛИ ОТВЕТЕ СПОЙЛЕРОВ (раскрытие секрета произведения). За такого рода нарушения, участник банится сроком на неделю, без предварительных замечаний.

Ждем новых, интересных игр!


Расписание игр:

20 июля - 25 июля."Украденное письмо".(Доктор Фелл) Завершена. Победитель - Alex_Smith
27 июля – 1 августа "Детективы, которые стоит прочитать". (Stark). Завершена. Победитель - Борис Карлович
4 августа - 8 августа - Игра "Любите ли вы математику, как люблю ее я?" (Victory) Завершена. Победитель Ser
9 августа - 14 августа. Мини-игра "Исключительная серьёзность Роджера Шерингэма" (Роджер Шерингэм) Завершена. Победитель -Victory :give_rose:
28 августа - 5 сентября. Игра - "Суперкубок" (Stark). Завершена. Победитель - Ser
7 сентября - 11 сентября. Игра "древо жизни". (ehwas).Завершена. Победитель -Ser
19 октября - 23 октября. Экспериментальная детективная игра "Две попытки". (Ферзь).Завершена.Победитель - Stark
2 ноября - 8 ноября. Игра "Бутерброд без хлеба". (Борис Карлович).Завершена. Победитель Ser
9 ноября - 14 ноября. Игра "Лёгким движением руки брюки превращаются..."© .(Доктор Фелл). Завершена. Победитель Stark
15 ноября - 18 ноября. Игра "Шерин-гейм" (C) Alex_Smith. (Роджер Шерингэм). Завершена. Победитель Ser
18 ноября - 24 ноября. Игра "Шахматная задача: СЛИШКОМ МНОГО ФЕРЗЕЙ". (Ser). Завершена. Победитель Доктор Фелл :claping: Изображение
16 декабря - . Игра "с другой стороны".(Alex_Smith). Завершена. Победитель Доктор Фелл
17 февраля - Игра "Антидуал". (Доктор Фелл). Завершена. Победитель Stark
22 февраля - Игра "Олимпиада "Тринадцать ступеней".Завершена. Победитель Alex_Smith
3 марта - Игра "Исторические ассоциации". (Ser). Завершена. Победитель Доктор Фелл
27 марта - Игра "Полицейские и воры". (Stark). Завершена. Победитель Борис Карлович
14 апреля - Игра 1=9 (Sеr). Завершена. Победитель Борис Карлович
25 мая - Игра в трех актах (Alex_Smith). Завершена. Победитель Борис Карлович
16 июня - Игра "Падение дома Ашеров" (Ser). Завершена. Победитель Доктор Фелл
5 июля - Игра "Тайна Пряничного домика". (Борис Карлович). Завершена. Победитель Ser
2 ноября - Игра "Присматривайтесь к советам, или Семь с половиной". (Роджер Шерингэм) Завершена. Победитель Victory :give_rose:
9 ноября - Игра "Жуть во мраке".. (TheEndOfChapter). Завершена. Победитель Victory :give_rose:
22 ноября - Игра "Восточный экспресс".. (Ser). Завершена. Победитель Книжный Червячок :give_rose:
31 марта - Игра "22 из 27".. (Alex Smith). Завершена. Победитель Victory :give_rose:
16 мая - Игра "Whole life is game, или Форма и содержание". (zaa). Завершена. Победитель Ser
6 июня - Игра ИГРА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". (Ser). Завершена. Победитель Alex Smith
2 августа - Игра "30d". (zaa). Завершена. Победитель доктор Фелл
23 декабря 2011 - Игра - гигант "Уно моменто". (zaa). Завершена. Победитель Ser
25 января 2012 - Игра "Мы против Карра". (zaa). Завершена.
7 марта 2012 - Игра "Мы против классика". (igorei). Завершена.
14 марта 2012 - Игра "Роусон из Огайо, Великий и Ужасный". (zaa). Завершена.
18марта 2012 - Игра "Форум VS Эдвард Хоч". (доктор Фелл). Завершена.
23 марта 2012 - Игра "Форум VS Эдвард Хоч II". (доктор Фелл). Завершена.
30 марта 2012 - Игра "Форум VS Эдвард Хоч III". (igorei). Завершена.
2 апреля 2012 - Игра "Форум VS Джозеф Коммингс". (доктор Фелл). Завершена.
7 апреля 2012 - Игра "Форум VS Эдвард Хоч IV". (доктор Фелл). Завершена.
12 апреля 2012 - Игра "Винсент Корньер. Таинственная муха.". (Ehwaz). Завершена.
22 апреля 2012 - Игра - вызов "Мелочь, а приятно". (zaa). Завершена. Победитель Mrs. Melville :give_rose:
2 мая 2012 - Игра "Визитная карточка". (доктор Фелл). Завершена. Победитель zaa
10 мая 2012 - Игра "Форум против маэстро Эллери". (zaa). Завершена.
24 июля 2012 - Игра "Убийство в четвёртом измерении или форум против Маэстро". (zaa). Завершена.
28 июля 2012 - Игра "Олимпийское двоеборье. Тур II". (zaa). Завершена.
15 августа 2012 - Игра "Дуэль по правилам честной игры". (zaa). Завершена.
20 августа 2012 - Игра "не без изюма". (zaa). Завершена. Победитель Iris :give_rose:
20 сентября 2012 - Игра "Готовим коктейль!".(Ser) Завершена. Победитель TheEndOfChapter :give_rose:
13 октября 2012 - Игра "Каверзы".(Stark) Завершена. Победитель доктор Фелл
21 октября 2012 - Игра "эксперимент "Панорама"". (zaa) Завершена. Победитель Mrs. Melville :give_rose:
1 ноября 2012 - Игра "Девять неправильных вопросов". (Борис Карлович) Завершена. Победитель доктор Фелл
7 ноября 2012 - Игра "Экспериментальная игра «Один по цене…»". (доктор Фелл). Завершена. Победитель Iris :give_rose:
12 ноября 2012 - Игра "Кунцево—Ховрино—Алтуфьево". (zaa) Завершена. Победитель Mrs. Melville :give_rose:
20 октября 2013 - Игра "Собираем пазл" (Ser). Завершена. Победитель Iris :give_rose:
21 марта 2014 - Игра Таинственное исчезновение бочки с пивом (Виктор) Завершена.
03 апреля 2014 - Игра Challenge to the Reader -1 (igorei) Завершена.
06 июня 2012 - Игра Странный случай на экзамене (Виктор) Завершена.
26 января 2015 - Игра Экзамен в Школу детективов (Борис Карлович) Завершена.
28 января 2015 - Игра Challenge to the Reader - II (Zaa) Завершена.
02 февраля 2015 - Игра Challenge to the Reader - II: Второй тур (Zaa) Завершена.
13 марта 2015 - Игра Challenge to the Reader - II: Третий тур (Zaa) Завершена.
04 июня 2015 - Игра Клуб VS Автор (Доктор Фелл). Завершена.
02 августа 2015 - Игра "Эркюль Пуаро — это я!" (Zaa) Завершена.
24 октября 2016 - Игра Любите ли вы мультфильмы? (Борис Карлович). Завершена.
29 октября 2016 - Игра Блиц - "Антияндекс" (Доктор Фелл). Завершена.
04 ноября 2016 - Игра "Единство, или Круг подозреваемых" (Zaa).
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор zaa » 24 июл 2011, 20:17

На треть (4 вопроса из 12) готов мой magnum opus - игра "Уно моменто", есть наметки и к игре "30 D". Понимая, что летом вряд ли кто-то соберётся на интеллектуальную схватку (хотя, судя по старому расписанию, игры в июле-августе очень даже шли), хотел бы сразу уяснить себе два вопроса:
1) В каком составе будет пребывать форум в районе 5-15 августа? Кто сможет участвовать в игре, если она будет в это время?
2) Нет ли идей игр от других участников, а то в последнее время все игры оказываются то моими, то Ser'а, что несколько однообразно?
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 16 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 24 июл 2011, 20:23

zaa писал(а):В каком составе будет пребывать форум в районе 5-15 августа? Кто сможет участвовать в игре, если она будет в это время?

Могу сказать за себя. Скорее всего, этот период, а возможно даже и больше, буду на даче. Какой там будет инет, да будет ли вообще, даже не знаю. В любом случаю, буду на форуме очень редко. Но играть можно и без меня)

Лето, всегда было таким на форуме. Люди в отпусках и так далее.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Расписание игр

СообщениеАвтор TheEndOfChapter » 24 июл 2011, 20:24

zaa
С удовольствием поиграю в указанное время:)
В моей голове идеи появляются время от времени, но сил не хватает их реализовать, так что буду играть в игры других.
I locked the door to my own cell and I lost the key
Аватар пользователя
TheEndOfChapter
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 1096
Настроение: ПечальныйПечальный
Стаж: 170 месяцев и 4 дня
Карма: + 21 -
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор zaa » 25 июл 2011, 12:42

Проблема в том, что я пока сам не уверен в доступности интернета в районе 1-20 августа. Но если он будет, очень хотелось бы провести в этот период времени игру.
И ещё: решил, что игра будет "30 D". Проводить "Уно моменто" без Доктора Фелла просто ненормально. Там такие вопросы будут!...
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 16 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 25 июл 2011, 12:49

zaa писал(а):Проводить "Уно моменто" без Доктора Фелла просто ненормально. Там такие вопросы будут!...

Увы. Мы с Джин Грей хотим уехать с жаркой и знойной Москвы, хотя бы на несколько недель. И если не будет форс - мажора, то вначале августа вылечу пулей от сюда. Волга, пляж, благодать и тишина до звона в ушах... и ридер с несколькими десятками новых произведений.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор Stark » 25 июл 2011, 19:27

На меня можно расчитывать в любое время в августе.
Аватар пользователя
Stark
Специалист
Специалист
 
Сообщений: 1363
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 25 -
Благодарил (а): 820 раз.
Поблагодарили: 486 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор Ser » 27 июл 2011, 12:10

zaa писал(а):Кто сможет участвовать в игре, если она будет в это время?

Я буду очень редко появлятся в течении августа. Не обещаю активного участия:(
"Детектив - это как бухгалтерский отчет, в котором при проверке все данные сходятся". Андрес Трапиэльо "Клуб идеальных убийств"
Ser
Классик
Классик
 
Сообщений: 1428
Стаж: 177 месяцев и 12 дней
Карма: + 27 -
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор Mrs. Melville » 27 июл 2011, 23:14

Хотелось бы попробовать сыграть... Вечером я практически всегда свободна - и в августе,и в сентябре. :give_rose:
"В литературе другим жанрам место отводят на основании их шедевров,то время как детективы оценивают по их отбросам"
Р.Остин Фримен.
Аватар пользователя
Mrs. Melville
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1176
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 154 месяцев и 17 дней
Карма: + 22 -
Благодарил (а): 1916 раз.
Поблагодарили: 282 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор zaa » 28 июл 2011, 14:52

Итак. Игра "30 D" полностью готова, вплоть до файла с условиями. Прошу поставить её предварительно на вторник 2-е августа, около 16:00-18:00. Если с интернетом разберусь, всё так и будет. Но возможна ситуация, когда я полностью исчезну из сети и появлюсь только 20-го. Так что, если я второго числа не откликнусь, придётся переставлять на 22-е, понедельник.
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 16 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор zaa » 11 авг 2011, 18:25

Игра "30d" окончена. Прошу внести результаты в список.
Off topic:
Первая победа Доктора Фелла более чем за год!

Игра "Уно моменто" тоже уже вся готова к выпуску. Но, во-первых, хочется провести её при большем числе участников, когда все вернутся из отпусков. А во-вторых, это ненормально — проводить две своих игры подряд. Хотелось бы в промежутке и самому поучаствовать и побороться :crazy: . Так что откладываю игру минимум на сентябрь и с нетерпением жду!
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 16 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор zaa » 02 окт 2011, 17:11

Сегодня вечером маленький блиц по экранизациям детективов. Действительно, совершеннейший блиц, может, пару дней продлится. Кто хочет — присоединяйтесь. Карр будет!
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 16 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор zaa » 22 дек 2011, 21:41

Полностью готова моя игра-гигант "Уно моменто". Как насчёт её проведения в новогодние праздники? Кто будет здесь?
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 16 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 22 дек 2011, 21:44

Решайте все вместе. Я буду дома и могу поучаствовать.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Расписание игр

СообщениеАвтор TheEndOfChapter » 22 дек 2011, 21:45

zaa
С удовольствием поиграю, конечно же.
I locked the door to my own cell and I lost the key
Аватар пользователя
TheEndOfChapter
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 1096
Настроение: ПечальныйПечальный
Стаж: 170 месяцев и 4 дня
Карма: + 21 -
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор Ser » 23 дек 2011, 10:23

zaa
Буду после праздников. Может начнем сегодня и продолжим до 30 -го, имхо?
"Детектив - это как бухгалтерский отчет, в котором при проверке все данные сходятся". Андрес Трапиэльо "Клуб идеальных убийств"
Ser
Классик
Классик
 
Сообщений: 1428
Стаж: 177 месяцев и 12 дней
Карма: + 27 -
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор zaa » 23 дек 2011, 17:27

Тогда давайте. В 21:00 по Москве выкладываю.
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 16 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 23 дек 2011, 18:01

zaa писал(а):В 21:00 по Москве выкладываю.

Поисковики открыты на нескольких страницах браузера, пальцы сжимаются и разжимаются (зарядка - чтобы стучать по клавиатуре), шоколад для подпитки мозХа приготовлен. Ждем-с)
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор zaa » 23 дек 2011, 18:05

Игра - одна из самых сложных в истории (надеюсь :wink: ).
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 16 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: Расписание игр

СообщениеАвтор Alex Smith » 24 дек 2011, 17:58

Доктор Фелл писал(а):шоколад для подпитки мозХа приготовлен

Так нечестно! Мне жуткую диету прописали, ни шоколада, ни кофе. Тупо смотрю на вопросы и ничего не могу придумать.
Верных рыцарей слова так мало на свете,
И другие таланты сегодня в цене…
Это книжки, и только, а книжные дети
Побеждают отнюдь не во всякой войне.


©Нателла Болтянская
Аватар пользователя
Alex Smith
Мастер дедукции
Мастер дедукции
 
Сообщений: 2737
Стаж: 177 месяцев и 12 дней
Карма: + 56 -
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 679 раз.

След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?

cron