Будет сидеть! Я сказал!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

"Портфель редакции"

"Портфель редакции"

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 06 мар 2014, 15:46

Изображение
  ПОРТФЕЛЬ РЕДАКЦИИ
  Переводы участников форума «Клуб любителей детективов»
  Редактор: киевлянка
  © Переводы выполнены специально для форума "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВА"

  Актуально на 9.03.2024


  В этом топике я буду давать информацию о том, что готовится к публикации в нашей библиотечке. И не только в ней. В отличие от анонса в "шапке" форума, где анонсируется один рассказ, который будет опубликован в самое ближайшее время (как правило, в субботу или воскресенье), тут будет то, что уже есть в "портфеле редакции" в той или иной стадии. (как правило, на стадии окончательного редактирования)
  Запас у нас есть и, надеюсь, всегда будет!

  Если вы хотите, чтобы рассказ (переведенный вами) или же эссе (а может, вы пишете какую-то статью о детективе), были помещены в "портфель" (и в дальнейшем на форуме), ее нужно выслать мне. При этом указать, редактировалась ли она и кем.

  Порядок, в котором указаны рассказы и статьи, не обязательно будет соответствовать порядку появления на форуме. Это вызвано различными объективными причинами или же решением администрации форума.

  Это сообщение будет обновляться по мере необходимости. Опубликованные работы будут удаляться и, соответственно, добавляться новые.


Подробная информация во вкладках
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.

За это сообщение автора Доктор Фелл поблагодарили: 10
buka (27 июн 2014, 14:56) • DeMorte (04 июл 2014, 10:21) • igorei (21 мар 2017, 00:55) • Miranda (05 янв 2020, 15:11) • Mrs. Melville (21 апр 2014, 11:03) • Олег Петров (08 мар 2014, 15:50) • Роджер Шерингэм (04 фев 2018, 10:43) • zaa (15 янв 2016, 20:50) • Виктор (06 мар 2014, 19:59) • Леди Эстер (16 июл 2020, 08:25)
Рейтинг: 62.5%
 
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?