О, афинские архонты!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

"Bestseller" издательства Verba

"Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 06 сен 2009, 16:44

«Bestseller» издательства Verba

В комплект серии "Bestseller" вошли детективные романы:

Книга 1. Н.Мейер "Семипроцентный раствор". Д.Д.Карр "Пылай, огонь". С.Клеменс "Детектив с двойным прицелом"
Книга 2. М.Брайэн "Драма на Мальорке". Д.Кин "Моя плоть сладка". Д.Д.Карр "Убийство в музее восковых фигур"
Книга 3. Ч.О.Сельцер "Хозяин "Лэйзи Уай". В.Спэнн "Охотник за приданым". С.Дин "Алчные пальцы"
Книга 4. П.Чейни "А дамам на все наплевать". К.Браун "По доброте сердечной". Э.С.Гарднер "Дело о святейших пальцах"
Книга 5. Э.С.Гарднер "Дело о приманке". А.Кристи "Кривой дом". Р.Чандлер "Высокое окно"
Книга 6. Д.Кин "Убийство на стороне". Э.Райт "Нет святых в аду". С.Стерлинг "Пять тревожных похорон"
Книга 7. Дж.Хейер "Зачем убивать дворецкого". Эд Макбейн "Без выкупа"
Книга 8. А.Кристи "Третья девушка". Э.С.Гарднер "Очаровательная попрошайка". Р.Чандлер "Король в желтом"
Книга 9. Э.Квин "Тайна Испанского мыса". Дж.Грант "Розовый медальон". Эд Макбейн "Мертвый дождь"
Книга 10. Ш.Эксбрейа "Мы еще увидимся, крошка". Ф.Д.Джеймс "Взгляд на убийство". Д.Уэстлейк "Убийца лучшего друга". Питигрилли "Пожиратель женщин"
Книга 11. К.Браун "Жена на воскресенье". Д.Фроум "Хаммерсмитские убийства". А.Кристи "Тайна замка "Чимнейз"
Книга 12. Э.Квин "Игрок на другой стороне". Х.Во "Проклятая дверь". Х.Ховард "Последняя встреча"
Книга 13. К.Коркозович "Я буду убита". Д.Кин "В человеческих джунглях". Н.Кварри "Дон умер, да здравствует Дон!"
Книга 14. Р.Пратер "Четверо со "Сринагара". Л.Кент "Обручальное кольцо". Л.О'Доннел "Насилие"
Книга 15. Р.Чандлер "Долгое прощание". А.Кристи "Человек в коричневом костюме"
Книга 16. К.Браун "Пропавшая нимфа". П.Квентин "Преследование". Буало-Нарсежак "Холодный пот". Э.С.Гарднер "Дело любопытной новобрачной"
Книга 17. Р.Макдональд "Варварский берег". Ж.Ш.Бальель "Тайны бронзовой статуи"
Книга 18. М.Уэст "Сенсация". Р.Томас "Агент из ресторана". Э.Уоллес "Синяя рука"
Книга 19. С.Ховач "Дом под саваном". П.Чейни "Она поцеловала меня!". С.Хэйр "Кларнет играет смерть"
Книга 20. У.Уэйджер "Операция "Молот". Р.Макдональд "Дело Гэлтона"
Книга 21. Р.Л.Пайк "Жертва". А.Маклин "Путь к пыльной смерти". Э.Квин "Дверь между…"
Книга 22. Д.Филипс "Оборотни". Д.Кризи "Убить маленького человека". Н.Блейк "Круиз вдовы"
Книга 23. П.Квентин "Мой сын - убийца?". П.Квентин "Человек в западне". Ж.Брюс "Одной не заменишь другую"
Книга 24. Р.Старк "Лимоны никогда не лгут". Р.Чандлер "Женщина в озере". Э.Квин "Жила-была старуха…"
Книга 25. А.Кристи "Смерть лорда Эджуора". Ч.Вильямс "Дыхание смерти". Д.Кин "Небо, моя жена!"
Книга 26. Д.Бэгли "Знак конкистадора". С.Ховач "Дьявольская секта". Ф.Саган "Хранитель сердца"
Книга 27. К.Браун "Молот Тора". М.Спиллейн "Любители тел". Ч.Вильямс "Человек в бегах"
Книга 28. Д.Латимер "Леди в морге". К.Райс "Случайный свидетель". Н.Кварри "Смерть - моя тень"
Книга 29. Э.Д.Биггерс "За кулисами". П.Чейни "Зловещее поручение"
Книга 30. М.Р.Рейнхарт "Убийства в Кресчент-Плейс". Ш.Рифкин "Пальцы женщины"
Книга 31. Э.Квин "Тайна египетского креста". Дж.Хейер "Тупое орудие"
Книга 32. Э.Габорио "Адская жизнь"
Книга 33. П.Чейни "Тебе сдавать, милая". Д.Энефер "Великолепная западня". Ч.Барри "Смерть в темноте"
Книга 34. М.Спиллейн "Дип". Д.Д.Карр "Месть "Красной вдовы". Ч.Вильямс "В аду все спокойно"
Книга 35. К.Браун "Доброе утро, Мэвис!". А.Риис "Крик совы". А.Кристи "Часы"
Книга 36. Э.С.Гарднер "Третий ключ". А.Сент-Моор "Мумия блондинки". П.Квентин "Девушка и смерть"
Книга 37. П.Чейни "Всегда можно вовремя смыться". Х.Уог "Удачная выдумка". Э.Д.Биггерс "Охотники за долларами"
Книга 38. П.Чейни "Этот человек опасен". Ж.Брюс "Контакт невозможен". Дж.Х.Чейз "Дело о задушенной "звездочке"
Книга 39. П.Чейни "Считайте дело законченным". Э.С.Гарднер "Счастливый неудачник". К.Браун "Дама"
Книга 40. Р.Стаут "Завещание". С.Ван-Дайн "Дракон-убийца". Э.Квин "Последняя женщина в его жизни"
Книга 41. А.Маклин "Ночь без конца". Ж.Брюс "Настоящая партнерша". К.Браун "Обнаженная и мертвая"
Книга 42. М.Рапп "Смерть в шубке из тюленьего меха". М.Миллар "Последнее лето Розы". М.Кларк "Убийца ждет…"
Книга 43. Э.Квин "Зубы дракона", "Светильник божий". П.Квентин "Загадка для дураков"
Книга 44. К.Браун "Грешная вдова". Э.Квин "Четверка червей", "Человек кусает собаку"
Книга 45. Р.Стаут "Охота за матерью". Р.Макдональд "Обвинение в убийстве". А.Кристи "Тайна семи циферблатов"
Книга 46. Э.С.Гарднер "Прокурор рисует круг". А.Кристи "Последнее убийство". А.Левин "Поцелуй перед смертью"
Книга 47. Р.Ладлэм "Уикенд Остермана". Д.Ле Каре "Звонок мертвецу". М.Спиллейн "Я гангстер"
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Арнаут Каталан » 11 июн 2010, 17:07

Вот этих у меня нет:

Алистер Маклин, Рекс Стаут, Картер Браун
Страх открывает двери. Чёрные орхидеи. Блондинка

Рекс Стаут, Картер Браун
Лига перепуганных мужчин. Слишком много клиентов. Страсти гневных амазонок


Пожалуйста :hi:
...Ах, какая прелестная роза!
Холмс прошел мимо кушетки к открытому окну, приподнял опустившийся стебель розы и полюбовался тончайшими оттенками розового и зеленого...
- Нигде так не нужна дедукция, как в религии, - сказал он, прислонившись к ставням. - Логик может поднять ее до уровня точной науки.
Аватар пользователя
Арнаут Каталан
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 305
Стаж: 168 месяцев и 20 дней
Карма: + 5 -
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Арнаут Каталан » 17 июн 2010, 22:59

Кстати, одно произведения Эллери Квина было издано два раза под разными названиями и с разными переводами.
...Ах, какая прелестная роза!
Холмс прошел мимо кушетки к открытому окну, приподнял опустившийся стебель розы и полюбовался тончайшими оттенками розового и зеленого...
- Нигде так не нужна дедукция, как в религии, - сказал он, прислонившись к ставням. - Логик может поднять ее до уровня точной науки.
Аватар пользователя
Арнаут Каталан
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 305
Стаж: 168 месяцев и 20 дней
Карма: + 5 -
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 18 июн 2010, 10:07

Хе. Точно издательства "экспериментируют" с переводами названий, не новость. Особенно порадовало пару переводов ДДК. "Сжигающий суд" стал "Невестой с преисподней", а "Черные очки" "Убийством в античном стиле". Да и над Квином поиздевались. Но вот что бы в рамках одной серии одно и то же произведение под разными названиями. Жесть!
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Борис Карлович » 18 июн 2010, 12:16

Для полной коллекции не хватает еще несколько томиков с бумажной обложкой, как правило - либо полный аналог издания в твердой обложке, либо вообще урезанная версия (без одного романа).
Навскидку могу вспомнить полные бумажные варианты выпусков "Людоед, который объелся" и "Черные орхидеи", урезанные - "Китайский попугай" и "Лига перепуганных мужчин" (своего рода раритет - единственный выпуск серии, где в томике всего один автор - Стаут).
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4396102/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3727200/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4396099/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4842047/

Арнаут Каталан, если вы пытаетесь собрать полную коллекцию - могу поискать на даче эти томики, через меня эти книги проходили. "Черные орхидеи" есть точно, правда, как раз в бумаге =)
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 11 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Арнаут Каталан » 27 июн 2010, 22:28

Спасибо за предложение, просто у меня эти произведения Стаута были в другом издании, поэтому в в этой серии я решил их не брать.


Дубль от Квина - это "Дверь между" и "Тайна испанского мыса"
...Ах, какая прелестная роза!
Холмс прошел мимо кушетки к открытому окну, приподнял опустившийся стебель розы и полюбовался тончайшими оттенками розового и зеленого...
- Нигде так не нужна дедукция, как в религии, - сказал он, прислонившись к ставням. - Логик может поднять ее до уровня точной науки.
Аватар пользователя
Арнаут Каталан
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 305
Стаж: 168 месяцев и 20 дней
Карма: + 5 -
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Stark » 28 июн 2010, 10:32

Арнаут Каталан писал(а):Дубль от Квина - это "Дверь между" и "Тайна испанского мыса"


Но это два разных романа:
ТАЙНА ИСПАНСКОГО МЫСА [The Spanish Cape Mystery, (n.) Redbook Feb 1935;
ДВЕРЬ МЕЖДУ [The Door Between, (n.) Cosmopolitan Dec 1936
Аватар пользователя
Stark
Специалист
Специалист
 
Сообщений: 1363
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 25 -
Благодарил (а): 820 раз.
Поблагодарили: 486 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Арнаут Каталан » 05 июл 2010, 09:38

На всякий случай уточнил ещё раз - действительно, в этой серии под названием "Тайна испанского мыса" было издано второй раз произведение "Дверь между", судя по всему ошибочно. Перевод разный.
...Ах, какая прелестная роза!
Холмс прошел мимо кушетки к открытому окну, приподнял опустившийся стебель розы и полюбовался тончайшими оттенками розового и зеленого...
- Нигде так не нужна дедукция, как в религии, - сказал он, прислонившись к ставням. - Логик может поднять ее до уровня точной науки.
Аватар пользователя
Арнаут Каталан
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 305
Стаж: 168 месяцев и 20 дней
Карма: + 5 -
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Борис Карлович » 05 июл 2010, 10:00

Вот это казус... Получается, что "Тайна Испанского мыса", изданная в Центрполиграфовском собрании сочинений Квина - единственное издание этого романа на русском...

Из аналогичных курьезов могу припомнить только роман Чарльза Вилямса, изданный под именем Дж. Х. Чейза...
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 11 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Alex Smith » 05 июл 2010, 10:57

Кажется я "Тайну испанского мыса" читал задолго до появления Центрполиграфовского собрания сочинений. Хотя могу путать с каким то другим романом - книги под рукой нет, проверить не могу.
Верных рыцарей слова так мало на свете,
И другие таланты сегодня в цене…
Это книжки, и только, а книжные дети
Побеждают отнюдь не во всякой войне.


©Нателла Болтянская
Аватар пользователя
Alex Smith
Мастер дедукции
Мастер дедукции
 
Сообщений: 2737
Стаж: 177 месяцев и 12 дней
Карма: + 56 -
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 679 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Арнаут Каталан » 05 июл 2010, 16:07

Если верить библиографу, то да - только один раз: http://www.bibliograph.ru/MK/ElleryQuee ... LLERY.html
...Ах, какая прелестная роза!
Холмс прошел мимо кушетки к открытому окну, приподнял опустившийся стебель розы и полюбовался тончайшими оттенками розового и зеленого...
- Нигде так не нужна дедукция, как в религии, - сказал он, прислонившись к ставням. - Логик может поднять ее до уровня точной науки.
Аватар пользователя
Арнаут Каталан
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 305
Стаж: 168 месяцев и 20 дней
Карма: + 5 -
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Zheltaya » 12 сен 2010, 17:33

Здравствуйте, ув. участники. Разрешите вклиниться
Являюсь обладательницей томов 30-ти указанной серии. Подтвержу отсутствие нумерации томов, тоже думаю что из-за того, что менялись издательства+сама компоновка томов указывает на то, что в те годы (1991-1995)рассчитывать на какую-либо длительность существования чего бы то ни было, тем более - серии книг - не приходилось.
Тем не менее, есть два детективных способа установить приблизительную хронологию. Первый - очевидный -по году выпуска. Второй -имплицитный - по анонсам в конце тома. Иногда в книге содержится либо биография авторов, либо -анонс следующей книги, готовящейся к выпуску. так можно хотя бы приблизительно и частично расставить их по порядку.
Если это кому-нибудь интересно, готова оказать посильную помощь в систематизации на основе тех томов, которые имеются у меня.
Zheltaya
 

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 12 сен 2010, 17:48

Zheltaya
Добро пожаловать на форум. Обустраивайтесь. И, конечно, не откажемся от помощи. Второй способ, мне кажется надежным.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Автор темы
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор dreugene » 24 июн 2012, 21:35

С. Клэменс - это, конечно, Марк Твен. А вот это что такое - А.Кристи "Последнее убийство" ? :shock:
dreugene
Освоился
Освоился
 
Сообщений: 110
Настроение: ПечальныйПечальный
Стаж: 151 месяцев и 27 дней
Карма: + 1 -
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор zaa » 24 июн 2012, 21:44

Рискну предположить, что либо Curtain, либо (вероятнее) Sleeping Murder. Хотя большинство романов удовлетворяющим такому названию.
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 16 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор Mrs. Melville » 25 июн 2012, 02:18

"Последнее убийство"- это "Убить легко" (Murder Is Easy) :smile:
У меня есть несколько книг из этой серии, в том числе и с "Последним убийством". Хотя может это тоже не перевод новый, а как в случае с Квином, где "Дверь между" фигурирует под своим названием и "Тайной испанского мыса" :stars:
"В литературе другим жанрам место отводят на основании их шедевров,то время как детективы оценивают по их отбросам"
Р.Остин Фримен.

За это сообщение автора Mrs. Melville поблагодарил:
dreugene (25 июн 2012, 20:46)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Mrs. Melville
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1176
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 154 месяцев и 17 дней
Карма: + 22 -
Благодарил (а): 1916 раз.
Поблагодарили: 282 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор dreugene » 25 июн 2012, 20:46

Спасибо, я нечто подобное предполагал. Учитывая, что мне попадались книги Кристи, изданные и концерном "Олимп" (бело-синие такие), и "Художественной литературой" и какие-то молдавские издательства - причем одни и те же романы, но совершенно разные переводы, то почему бы не издать то-же самое но под разными названиями ? Просто в сети такое название романа Кристи есть только у Вербы. :good:
dreugene
Освоился
Освоился
 
Сообщений: 110
Настроение: ПечальныйПечальный
Стаж: 151 месяцев и 27 дней
Карма: + 1 -
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор beautiful cat » 16 июл 2013, 13:43

Скажите, а где можно купить "Адскую жизнь" Габорио этой серии? Нигде не могу найти. Даже на Алибе. Может у кого есть лишняя или кто-нибудь сделает сканы за вознаграждение. Буду благодарен.
beautiful cat
 
Сообщений: 6
Стаж: 160 месяцев и 29 дней
Карма: + 0 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Bestseller" издательства Verba

СообщениеАвтор вячеслав » 20 янв 2023, 19:21

Есть список на 84 книги https://www.livelib.ru/pubseries/31949- ... bestseller
stalkerzdrus 1 июля 2021 г., 17:29 В моём 84. Я не учитываю книги в мягком переплёте Китайский попугай и Ленивый любовник, как вы правильно заметили эти произведения есть в других книгах этой серии в твёрдом переплёте. Представляю вашему вниманию полный список книг в твёрдом переплёте из серии Bestseller 1991-1997г.

1. Агент из ресторана

2. Адская жизнь

3. Без выкупа

4. Без денег вы мертвы

5. Блондинка-рабыня

6. Бриллианты вечны

7. В человеческих джунглях

8. Ведьма по имени "Джесси"

9. Великолепная западня

10. Вечер вне дома

11. Встречи во мраке

12. Гремучая змея

13. Грешная вдова

14. Дело Гэлтона

15. Дело длинноногих манекенщиц

16. Долгое прощание

17. Дом колдовства

18. Дракон-убийца

19. Дыхание смерти

20. Дьявольская секта

21. Женщина в озере

22. Женщина-призрак

23. Жена или смерть

24. Жена на воскресенье

25. Жертва

26. Загадка для дураков

27. За миллион или больше (П. Квентин, П. Чейни, Б. Холлидей)

28. За миллион или больше (П. Чейни, Б. Холлидей, Л. Тома)

29. Запах золота

30. Звонок мертвецу

31. Зеркальная игра

32. Зловещее поручение

33. Игра в бары

34. Исчезновение трупа

35. Клоун

36. Контакт невозможен

37. Кривой дом

38. Крик совы

39. Круиз вдовы

40. Ленивый любовник

41. Лига перепуганных мужчин

42. Любители тел

43. Любитель шампанского

44. Людоед, который объелся

45. Мёртвый дождь

46. Месть "Красной вдовы"

47. Миссис убийца

48. Моя плоть сладка

49. Мумия блондинки

50. Настоящая партнёрша

51. Невидимый противник

52. Немой свидетель

53. Нет святых в аду

54. Обвинение в убийстве

55. Обручальное кольцо

56. Она поцеловала меня!

57. Охотник за приданым

58. Очаровательная попрошайка

59. Пальцы женщины

60. По доброте сердечной

61. По следам убийцы

62. Пожиратель женщин

63. Последнее лето Розы

64. Последнее убийство

65. Последняя встреча

66. Пропавшая нимфа

67. Путь к богатству

68. Пылай, огонь

69. Свидание в морге

70. Случайный свидетель

71. Смерть в театре

72. Спящая красавица

73. Счастливый неудачник

74. Тайна жёлтых нарциссов

75. Тайны бронзовой статуи

76. Тень надежды

77. Трудный путь

78. Тупое орудие

79. Убереги её

80. Удачная выдумка

81. Человек в западне

82. Чёрные орхидеи

83. Честный вор

84. Ядовитый плющ
вячеслав
 
Сообщений: 27
Стаж: 155 месяцев и 22 дней
Карма: + 0 -
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?