Мои маленькие серые клеточки
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Диалог с администрацией форума (2 часть).

Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Джин Грей » 16 сен 2013, 10:57

Любые вопросы, проблемы, свои идеи, а так же жалобы, которые Вы бы хотели обсудить с администрацией форума.
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...

За это сообщение автора Джин Грей поблагодарил:
Доктор Фелл (02 авг 2021, 19:08)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Джин Грей
Глав. дизайнер форума
Глав. дизайнер форума
 
Автор темы
Сообщений: 872
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 22 -
Откуда: Россия
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор zaa » 21 мар 2016, 20:47

Доктор Фелл, давай. Только, наверное, тогда будет правильно в этих темах данных героев и обсуждать.
愚史萌覺書之
Аватар пользователя
zaa
Переводчик и генератор идей
Переводчик и генератор идей
 
Сообщений: 2707
Настроение: СчастливыйСчастливый
Стаж: 158 месяцев и 15 дней
Карма: + 63 -
Откуда: Глазов. Столица Северной Удмуртии.
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 мар 2016, 20:57

zaa Именно. Обрати внимание, что библиотечке темы о героях, закрыты. То есть обсуждения, добавления, комментарии и прочее — в открытом форуме в соответствующих темах.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 09 апр 2016, 20:49

В связи с "перестройкой" в библиотечке, некоторые темы, в частности о героях детективных произведений, на форуме публикуются в двух местах. В конкретном подфоруме библиотечки она информативная и поэтому я ее закрываю. В подфоруме "Герои детективных произведений" тема открытая. Там можно (и нужно!) комментировать, что-то добавлять и так далее. То есть обычная тема.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор igorei » 02 июн 2016, 21:31

Доктор Фелл, а давайте из раздела рекомендации все, чтосвязано с фантастичским детективом перенесем в раздел Фантастический детектив- это все о "Стеклянном Джеке", и вашу рецензию на "Последнего полицейского" Бена Уинтерса. Там любители жанра смогут пообсуждать и авторов, и произведения, и сам жанр.
After every possibility has been explored, then what remains, no matter how impossible it may seem, must be plausible...Sir A.C. Doyle
Аватар пользователя
igorei
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1808
Стаж: 177 месяцев и 11 дней
Карма: + 55 -
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Праути » 02 июн 2016, 22:21

Полностью поддерживаю предыдущее предложение!
В человеке, не желающем выходить из замкнутого пространства, есть нечто интригующее, как и в предположении, что зло можно удержать на безопасном расстоянии простыми средствами вроде музыки или клейкой ленты.
Даррел Швейцер "Тень смерти"
Аватар пользователя
Доктор Праути
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1614
Стаж: 125 месяцев и 2 дня
Карма: + 62 -
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 03 июн 2016, 18:01

Взял паузу и обдумал ваше предложение. Я не уверен в целесообразности. Все таки в темах о конкретных поджанрах детектива, мы осуждаем общие черты жанра. Согласен, что дискуссия по роману "Стеклянный Джек" вышла за рамки обсуждения произведения и перешла на, скажем так, правила жанра. Получается, что надо перенести вообще все сообщения о романе. Но рекомендацию... Или же только обсуждения жанра. Но тогда это будет "оторвано" от рекомендации. А отзыв на "Последнего полицейского" вообще не в тему.
Так что пусть остается как есть.
Ну а общую дискуссию, которая началась в теме рекомендаций по правилам жанра, можно заново начать в теме "фантастический детектив".
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор igorei » 04 июн 2016, 10:11

Ну на нет, и суда нет.
Идея перенести авторов фантастического жанра, в раздел была следующей:
1. Разделом рекомендации пользоватся неудобно, хоть и сделанный список авторов несколько помогает. В идеале задача была сократить его до минимума, что бы каждый автор нашел свое пристанище - страничку.
Думаю, создавать странички для людей имеющих нескольko работ, имеющих относительное отношение к жанру детектива, а в целом работающих в другoм жанре не стоит.
2. Перенос их в раздел ФД, да еще с обсуждениями, относящемуся к жанру в целом позволят не только не потерять эти посты, но познокомят читателей с авторами, которые имелись в виду, как создавшие произведения жанра ФД.
Смотрите, Робертс, Уинтерс, в перспективе Тертлдав, Дэниэл Суарез и бог знает, кто еще, не писатели совмещающие оба жанра, как Азимов, Г. Кук или Ф. Браун, у них с детективной составляющей одно, максимум два произведения. С другой стороны их единичные произведения иногда высоко отмечаются поклонниками детективов. Уинтерс, даже Эдгара отхватил.
After every possibility has been explored, then what remains, no matter how impossible it may seem, must be plausible...Sir A.C. Doyle

За это сообщение автора igorei поблагодарил:
Доктор Праути (04 июн 2016, 14:18)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
igorei
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1808
Стаж: 177 месяцев и 11 дней
Карма: + 55 -
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 04 сен 2016, 13:34

Всем привет! Целый год ждешь отпуска, а он гад))) пролетает словно один день. И вот уже завтра на работу ((
Ну да ладно. Погода была не очень, но грибов :shock:. Я скинул пару фоток в фейсбуке. По дороге на дачу, был на месте, где погиб "Легенда №17" — Валерий Харламов". Ну а сегодня, уже сбегал в магазин и купил обе книги из серии "Чай, кофе и убийства". Сижу и любуюсь)))
У меня большая просьба. Я видел, что было много добавлений (новые произведения, новые переводы) в различных авторских темах. Даже хотел записывать, но, увы, не все записал. Пожалуйста, напишите в этой теме, где нужны исправления и добавления.
Новые авторские темы Джин Грей записала и на днях все сделаем (оформим и внесем в алфавит).
И конечно же, возобновим обновления в библиотечке, читальном зале и проекте "Убийства на улице Эдгара".

И, форум продолжает работать. Возможно, что кто-то не смог зайти на форум несколько дней назад (по моему в четверг или вторник) — сайт недоступен и так далее. Типа не оплачен. У меня просто на даче инет был полумертвый и я не смог оперативно оплатить на следующий год. Все уже сделано. Так что don't worry, be happy.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Faramant » 04 сен 2016, 16:03

Дополнения для библиографии Фергюса Хьюма:

The Mystery of a Hansom Cab (1886) переводился, как Тайна гансон-кэба , Уголов. роман, соч. В. Юма. Москва : тип. "Рус. курьер" Н.П. Ланина, 1889 и еще раз переведен на русский, как Тайна двухколесного экипажа
The Secret Passage (1905) переведен на русский, как Потайной ход
The Caravan Mystery (1926) переведен на русский, как Тайна цыганского фургона (в самой книге оригинальное название указано The Caravan Crime)

Сделано ДФ
Аватар пользователя
Faramant
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 279
Стаж: 131 месяцев и 17 дней
Карма: + 7 -
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 100 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Чародей » 04 сен 2016, 16:23

В библиографию Питера Джеймса

В серию о расследованиях детектива Роя Грейса добавить:
Мертвая хватка — Dead Man's Grip (2011)
Пока еще жив — Not Dead Yet (2012)
Мёртвое время — Dead Man's Time (2013)
Пусть ты умрёшь — Want You Dead (2014)
Клеймо смерти (2015)
Дом на Холодном холме - The House on Cold Hill (2016)

Сделано ДФ
«Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве.» ©Агата Кристи
Аватар пользователя
Чародей
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 614
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 153 месяцев и 22 дней
Карма: + 9 -
Откуда: г. Запорожье, Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор TheEndOfChapter » 12 сен 2016, 16:58

А можно мое личное пространство поместить в архив, поскольку оно мне уже не нужно? И чтобы я уже не выделялась темным цветом...
I locked the door to my own cell and I lost the key
Аватар пользователя
TheEndOfChapter
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 1096
Настроение: ПечальныйПечальный
Стаж: 170 месяцев и 3 дня
Карма: + 21 -
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Jason Born » 20 окт 2016, 20:35

А куда пропала созданная мной тема о Юбере Монтейе?
Аватар пользователя
Jason Born
Эстет
 
Сообщений: 331
Настроение: УсталыйУсталый
Стаж: 169 месяцев и 1 день
Карма: + 7 -
Откуда: St. Petersburg
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 20 окт 2016, 20:40

Она на месте)) Я за него "спасибку" поставил. Откройте алфавит на М и найдете авторскую страницу. Просто из-за того, что ранее на произведение этого автора, были рекомендации, пришлось немного "повоевать" с датами сообщений. Что бы в любом случае первым было общее сообщение об авторе. Ну а далее уже рекомендации. Если же просто перекинуть рекомендации в новую тему об авторе, то они (так как написаны ранее), "вылезут" в начало темы. Вот и приходится "фокусничать".

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Дамы и господа! Никто не хочет сделать тему о Марише Пессл? Я нашел немного на русскоязычных ресурсах, но это явно простой автоперевод (немного обработанный) с англоязычного ресурса. Но, я почему так думаю, можно найти на тех же англоязычных ресурсов больше инфы. Что-то много заговарили об этом авторе. Я уже успел разнести, чуть ли не порвать "как тузик грелку" ее роман "Ночное кино". На очереди ее роман "«Некоторые вопросы теории катастроф". Все собираюсь приступить к этому "кипичищу". Так что нужна авторская тема.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор igorei » 20 окт 2016, 21:06

Док, нужно перенести часть вещей из рекомендаций на соответствующие странички. Например, в рекомендациях на 12 странице Брайан МакГиллоуэй. Из 13 можно стереть Юбер Монтейе.
На 11 Люк Босси и Изабелла Полен «Я тебя нашел», у них тоже есть страничка.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Мариша Пессл я сейчас сделаю.
After every possibility has been explored, then what remains, no matter how impossible it may seem, must be plausible...Sir A.C. Doyle
Аватар пользователя
igorei
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1808
Стаж: 177 месяцев и 11 дней
Карма: + 55 -
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 20 окт 2016, 21:30

Сделано!

Кстати, рекомендации на Юбера Монтейе перенесли сразу. Забыли просто убрать с первого (информативного) сообщения.

Вообще в идеале, я это уже как то писал, общей темы рекомендаций вообще быть не должно. По мере возможности нужно делать темы на всех авторов, рекомендации на произведения которых, есть в "общей теме" и переносить их по местам.

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:
Если Вы зайдете в тему Мариши Пессл, то увидите технику))) Пост об авторе igorei сделал минут десять назад. Три поста комментариев были намного раньше. Пришлось "поиграться", что бы сделать информационное сообщение об авторе первым, а уже рекомендации и прочие комментарии, соответственно после. В любом случае, авторство темы об авторе, сохраняется.
Сообщение Доктор Праути, естественно было намного намного раньше. Я просто изменил время так, что бы тема "высвечивалась" как новая.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 01 дек 2016, 19:37

Пару технических вопросов.
1. Из ЛС igorei
Доктор Фелл возникла идея, Вы говорили на странице Беллема, что есть детективы для чтения "на коленке", в хорошем смысле этого слова. Давайте в читальном зале откроем рубрику для таких произведений- коротких с изюминкой (стилистической или по содержанию).

И уже, кстати, выслал неплохой рассказ Д. Л. Чампион «Человек, которого там не было».
Вопрос такой. Нужно ли дробить на "читальный зал", "на коленке", "на ходу", "на бегу" :crazy: и так далее? Мне кажется, что вполне можно ограничится тем, что есть. Что скажете?
2. Посмотрел и обновил несколько библиографий. И походу этой "работы" появилась мысль. Возле "русскоязычного названия" произведения, делать примечание — издательство, серия, год выпуска. Это сизифов труд. Конечно, я не думаю, что это надо делать во ВСЕХ библиографиях. К примеру, Агата Кристи. Там столько переизданий, что смыла нет. Но, большинство все таки единичные (а, то и единственные переводы). Как это выглядит, можно увидеть в авторской теме Мишеля Бюсси. Вопрос. Это нужная инфа? СтОит заморачиваться?
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Stark » 01 дек 2016, 20:38

1. Мне кажется, в еще одном разделе библиотеки нет необходимости.
2. В библиографии добавлять издания, наверное, не стоит. Есть специальные сайты, где можно легко, за минуту все это вычислить, или хотя бы найти по поиску. Лучше сосредоточиться на том, что у нас слишком много неполных библиографий. Начиная с Карра.
Аватар пользователя
Stark
Специалист
Специалист
 
Сообщений: 1363
Стаж: 177 месяцев и 12 дней
Карма: + 25 -
Благодарил (а): 820 раз.
Поблагодарили: 486 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 01 дек 2016, 21:00

У Карра неполная? Это как?
У нас еще куча авторов, рекомендации которых в общих темах. Я писал об этом не раз. Но я же не могу заставлять их делать. Я, конечно, могу тупо скопировать библиографию с какого-то русскоязычного ресурса, но не вижу в этом смысла. Тут точно подходит: Есть специальные сайты, где можно легко, за минуту все это вычислить, или хотя бы найти по поиску. Библиография на форуме, по крайней мере, как я бы хотел ее видеть — это практически полноценная статья, форматом хотя бы примерно в лист ворда, причем информации собирается с различных источников, различные интересные факты и так далее. И, конечно же, библиография. Это, как я люблю говорить, не "на коленке" делается.

Еще раз использую вашу цитату: Есть специальные сайты, где можно легко, за минуту все это вычислить, или хотя бы найти по поиску.
Найти можно все. Но! Мне кажется, что чем больше подробной инфы, даже включая такие "мелочи" как издания (особенно если они единичные), будет на форуме, тем лучше.

Не знаю. Может я черезчур амбициозный. Возможно. Но, на сколько хватит сил, хотелось бы сделать этот форум, в информативной его части чуть ли не энциклопедией детектива. Что бы тут было максимально возможная информация об этом жанре. Чтобы, попав сюда, уже не надо было еще "рыть" весь интернет, в поисках доп.инфы.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 01 дек 2016, 22:08

Ребята и девчата))
А может сделаем так. Я буду шерстить тему общих рекомендаций. Выбирать авторов "методом научного тыка"))) и создавать темы. Вернее темУ. По одной. Оформлять ее по нашей "матрице". Не спеша. А за вами, кто-то, кто хочет написать об авторе, отпишется в ней и подберет инфу. Когда закончит (не спеша, главное чтобы она была информативная, а не просто перепечатка), постит в тему. А я уже перекину в первый пост и поменяю автора темы. После того, как эта "пустая" авторская тема будет сделана, подготовлю следующую.

Очень хочется уже "убить" тему общих рекомендаций и оставить ее только ради сборников. Хотя, в принципе, и о сборнике (мы же пишем о рассказах разных авторов), можно писать в авторской теме.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.

За это сообщение автора Доктор Фелл поблагодарил:
Виктор (02 дек 2016, 10:08)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 02 дек 2016, 18:52

Нацуо Кирино
Спешить не надо. Качество намного важнее количества!
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 926 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?