Бонд. Джеймс Бонд!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Диалог с администрацией форума (2 часть).

Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Джин Грей » 16 сен 2013, 10:57

Любые вопросы, проблемы, свои идеи, а так же жалобы, которые Вы бы хотели обсудить с администрацией форума.
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...

За это сообщение автора Джин Грей поблагодарил:
Доктор Фелл (02 авг 2021, 19:08)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Джин Грей
Глав. дизайнер форума
Глав. дизайнер форума
 
Автор темы
Сообщений: 872
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 22 -
Откуда: Россия
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 16 ноя 2017, 19:40

Изображение о книге и переводах

Изображение экранизации

Изображение награды и премии

Изображение примечание


1. Les Mal PartisИзображение 1st ed 1950 Изображение "Les Mal Partis"(n)ОБРЕЧЕННОЕ НАЧАЛОИзображение СП Лимбус Пресс, 2012

Мышку или пальчик)) к иконкам :D
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.

За это сообщение автора Доктор Фелл поблагодарил:
JaneL (16 ноя 2017, 23:26)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Виктор » 16 ноя 2017, 21:39

Доктор Фелл писал(а):Изображение о книге и переводах

Изображение экранизации

Изображение награды и премии

Изображение примечание


1. Les Mal PartisИзображение 1st ed 1950 Изображение "Les Mal Partis"(n)ОБРЕЧЕННОЕ НАЧАЛОИзображение СП Лимбус Пресс, 2012

Мышку или пальчик)) к иконкам :D

Неплохо :good:
"Если у вас пропал джем, а у кого-то выпачканы губы,
это ещё не доказательство вины".

Эдмунд К. Бентли
Виктор
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 3347
Стаж: 131 месяцев и 4 дня
Карма: + 107 -
Откуда: г. Великий Новгород
Благодарил (а): 2467 раз.
Поблагодарили: 2774 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 ноя 2017, 16:03

Ребята. Вопрос связан (я думаю так) с орфографией.
Как правильно?
Я задам его на конкретном примере, но это встречается часто.

"Во время Первой мировой войны доктор Фелл участвовал в розыске шпионов. Как описано в "ЗагадкЕ Безумного шляпника" или название не склоняется и правильнее в "ЗагадкА Безумного шляпника".
Или (я как раз готовлю для публикации рассказ из игры "Убийство по пословице") — шпионскую историю "УбийствА по пословице" или "УбийствО по пословице"

То есть, названия произведений склоняются или нет?
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Шурик » 21 ноя 2017, 16:21

Я так понимаю, что если перед кавычками есть слова "рассказ", "книга" и т.д., то название не склоняется. В противном случае - склоняется.
То есть, в романе "Загадка Безумного шляпника", но в "Загадке Безумного шляпника".
Всегда наш ум сильней бывает поражен,
Когда, интригою искусно спутан, он,
Вдруг, истину открыв, увидит в изумлении
Людей и действие в нежданном освещении.

Никола Буало

За это сообщение автора Шурик поблагодарил:
Доктор Фелл (21 ноя 2017, 17:07)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Шурик
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 273
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 129 месяцев и 24 дней
Карма: + 6 -
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Чародей » 21 ноя 2017, 17:05

Шурик, верно.

Если нет родового слова (книга, фильм, журнал), то название склоняется.
«Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве.» ©Агата Кристи

За это сообщение автора Чародей поблагодарил:
Доктор Фелл (21 ноя 2017, 17:08)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Чародей
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 614
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 153 месяцев и 23 дней
Карма: + 9 -
Откуда: г. Запорожье, Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Виктор » 21 ноя 2017, 17:25

Шурик писал(а):Я так понимаю, что если перед кавычками есть слова "рассказ", "книга" и т.д., то название не склоняется. В противном случае - склоняется.
То есть, в романе "Загадка Безумного шляпника", но в "Загадке Безумного шляпника".

Подтверждаю слова Шурика и Чародея. :yes:
"Если у вас пропал джем, а у кого-то выпачканы губы,
это ещё не доказательство вины".

Эдмунд К. Бентли
Виктор
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 3347
Стаж: 131 месяцев и 4 дня
Карма: + 107 -
Откуда: г. Великий Новгород
Благодарил (а): 2467 раз.
Поблагодарили: 2774 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 21 ноя 2017, 18:01

Век живи, век учись)) И дураком помрешь :crazy:
Спасибо!
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Борис Карлович » 21 ноя 2017, 19:38

Подтверждаю слова доктора Фелла. :hi:
"Я прочел уж не один десяток детективных романов, джентльмены, и поэтому говорить, что я малообразован, – это клевета!"
Найо Марш "Выпить и умереть"
Аватар пользователя
Борис Карлович
Ортодокс
 
Сообщений: 1980
Настроение: СердитыйСердитый
Стаж: 177 месяцев и 11 дней
Карма: + 39 -
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 26 ноя 2017, 01:31

Почти два часа ночи. А энергия зашкаливает)))
Нашел классный вариант.
Смотрите и сравнивайте.
На данный момент смотрите библиографию

А если библиографии, особенно если есть несколько серийных героев, делать так

  • Инспектор Ханнисайд
  • Инспектор Хемингуэй
  • Внесерийные
  • Рассказы
  • Примечания
  • ×
Подробная информация во вкладках


Для "маэстро" Д.Д. Карра

  • Анри Бенколен
  • Доктор Гидеон Фелл
  • Сер Генри Меривейл
  • Полковник Марч
  • Внесерийные
  • Рассказы и пьесы
  • ×
Подробная информация во вкладках


Причем, заметьте, в русскоязычные названия — кликабельные ссылки, которые ведут на соответствующую страницу на сайте или форуме. Примечания можно копировать. И все компактно! Библиография Карра пока еще в разработке. Такое оформление берет много времени. И фото героев Карра пока в работе. Для примера поставил героев Хейер. Это пока образец.

Все вкладки, естественно, кликабельные)))
Придумайте картинку для "внесерийных". Фантазия кончилась :give_rose:

Количество вкладок я могу делать столько, сколько нужно. Можно делать отдельные на премии, фильмографии и так далее и тому подобное. Основаная задача — заглавный пост об авторе, должен быть максимально информативным, приятным с точки зрения дизайна и удобным для использования.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.

За это сообщение автора Доктор Фелл поблагодарили: 3
Iris (07 дек 2017, 09:51) • JaneL (26 ноя 2017, 12:46) • Виктор (27 ноя 2017, 21:51)
Рейтинг: 18.75%
 
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 08 дек 2017, 14:11

Виктор писал(а):1. Очень хотелось бы, чтобы тексты отзывов "структурировались" (пробельными строками, жирностью, подчёркиванием, курсивом, нумерацией смысловых кусков и т. п.).
Очень трудно читать большие "простыни" сплошного текста, не разбитого на отдельные абзацы. (Лично я, например, очень редко прочитываю целиком такие текстовые "кирпичи").



Всему свое время. Как я уже писал не раз, обращаю внимание на каждое сообщение. В том числе и относящиеся к техническим возможностям. И как правило, даже не всегда сразу реагирую. Причина простая. Надо найти как это реализовать. Хорошо, когда есть готовый код, модификация. Сразу поставил и все. Труднее, когда его нет. Тогда приходится его делать. А так как я разбираюсь в программировании «как заяц в геометрии», то это выяснения на различных технических форумах, которые часто затягиваются.

В bbcodes, когда вы нажимаете «Ответить» добавлен кнопка indent — абзац. Работа его проста до предела. Просто написав каждый абзац, вы выделяете его (или после написания всего текста — как вам удобнее) который начинается «красной строки, вы нажимает кнопку indent. Короче.

Код: выделить все
[indent]
Немного о сюжете.
Все, на первый взгляд, задумывалось как невинная шутка. Девушка должна была выглядеть как мертвая — язык в сторону и следы крови с небольшой дырки во лбу. Стивен, бойфренд прекрасной Елены, предвкушал удовольствие от того, что произойдет как мистификация раскроется.[/indent][indent]Но, как это обычно бывает, все пошло не так. В эту историю кто-то решил внести свои «штрижки»! И вот уже кровь оказалась не бутафорской, и девушка была мертва.[/indent][indent]КТО? КАК? И ПОЧЕМУ?
На эти вопросы придется ответить Питеру Сноу! И он справиться с этой загадкой!
[indent]


В итоге мы получим такое сообщение:
Немного о сюжете.
Все, на первый взгляд, задумывалось как невинная шутка. Девушка должна была выглядеть как мертвая — язык в сторону и следы крови с небольшой дырки во лбу. Стивен, бойфренд прекрасной Елены, предвкушал удовольствие от того, что произойдет как мистификация раскроется.
Но, как это обычно бывает, все пошло не так. В эту историю кто-то решил внести свои «штрижки»! И вот уже кровь оказалась не бутафорской, и девушка была мертва.
КТО? КАК? И ПОЧЕМУ?
На эти вопросы придется ответить Питеру Сноу! И он справиться с этой загадкой!


В качестве примера использованы цитаты из моего «бреда», который (надеюсь) в конце концов я закончу — и будет еще один стёб, пародия на классический детектив. По типу тех, которые уже есть в моем ЛП.

Я еще пробую сделать более сложный (и оригинальный вариант абзацев, чтобы первой буквой каждого абзаца была какая-то графическое изображение буквы. Чтобы вы нажимали кнопку и был выбор их букв (для первой) Но, как я писал вначале этого сообщения — все это берет время. Я уже не говорю о том, что когда (если) получится такое, что Джин Грей еще надо будет сделать полный набор букв. Бедняжка :crazy:
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.

За это сообщение автора Доктор Фелл поблагодарил:
Виктор (08 дек 2017, 16:35)
Рейтинг: 6.25%
 
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 15 дек 2017, 19:37

Вопрос такого плана.
Романы и повести. Как, на правильном русском языке обобщить? "Большая форма"? Что-то не совсем звучно.
Рассказы, пьесы. То же самое. "Малая форма"?
Что-то меня в этих словосочетаниях напрягает.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Виктор » 18 дек 2017, 13:59

Доктор Фелл писал(а):Вопрос такого плана.
Романы и повести. Как, на правильном русском языке обобщить? "Большая форма"? Что-то не совсем звучно.
Рассказы, пьесы. То же самое. "Малая форма"?
Что-то меня в этих словосочетаниях напрягает.

"Крупная форма" и "Малая форма".
Вроде бы так.
"Если у вас пропал джем, а у кого-то выпачканы губы,
это ещё не доказательство вины".

Эдмунд К. Бентли
Виктор
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 3347
Стаж: 131 месяцев и 4 дня
Карма: + 107 -
Откуда: г. Великий Новгород
Благодарил (а): 2467 раз.
Поблагодарили: 2774 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 16 фев 2018, 07:02

Коллеги. Вот точно помню что на форуме есть обзорная статья о вариантах "чуда". А найти не могу. Подскажите.
(надо как-то упрощать навигацию на форуме). Инфы много и не всегда можно найти нужное. Сделаю "перестройку" в "мастерах impossible crimes", а эту статью я ищу именно для предисловия и буду смотреть что дальше сделать для облегчения поиска инфы)

)
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 16 фев 2018, 07:37

viewtopic.php?f=269&t=1812&p=39152
Это не оно? "Комната с ключом" Пагмайра? Но там для предисловия слишком много спойлеров. Может, и что-то ещё есть.
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Немо » 16 фев 2018, 08:18

Аватар пользователя
Доктор Немо
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1977
Стаж: 100 месяцев и 16 дней
Карма: + 37 -
Откуда: Гомель, Беларусь
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 1212 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 25 июл 2018, 08:53

Notice of DMCA removal from Google Search

To: Webmaster of http://impossible-crimes.ru/,

Google has been notified, according to the terms of the Digital Millennium Copyright Act (DMCA), that some of the material found on your site allegedly infringes upon the copyrights of others. Although some of these URLs may not be available in our search results now, we are retaining these notices and will act on them if at some point in the future we do crawl these pages for inclusion in search results.

The notice that we received, with any personally identifying information removed, may be found on the website of Lumen, a third-party aggregator of legal complaint notices, at http://lumendatabase.org/notices/16950791.

Please note that it may take several weeks for the notice to be posted on the above page.

What you can do next:

File a Counter Notice
If you feel that your sites or pages were mistakenly removed due to a DMCA request filed against you, Google can reinstate these materials into our search results upon receipt of a DMCA Counter Notification.
Speak to a lawyer
If you have legal questions about this notification, you may wish to speak to your own lawyer.
Here are the affected URL(s):

viewtopic.php?f=23&t=156

Need more help?

• The DMCA is a United States copyright law that provides guidelines for online service provider liability in case of copyright infringement. We’re in the process of removing from Google Search results the materials that allegedly infringe upon the copyrights of others. If we didn’t do so, we could be subject to a claim of copyright infringement, regardless of its merits. See this DMCA FAQ for more details.
• Read about the Google legal removal process in Legal Removal Requests in our Help Centre.
Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway Mountain View, CA 94043 | You've received this service announcement email because your site is listed in Google Search Console | Unsubscribe from this type of message
Add partners who should receive messages for this Search Console account


Причем обратите внимание на какую тему, которая якобы нарушает авторские права.
Помогите составить правильно ответ. Причем, естественно на английском. И попробую "пободаться" с google.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 25 июл 2018, 10:15

Хм, насколько я понимаю, всё это значит лишь то, что Гугл скроет данную тему в своей поисковой выдаче (как они многое скрывают, что им кажется нарушением авторских прав). По-моему, так пусть скрывает. Они же не являются в данном случае правообладателем и не могут предъявить претензии. А писать правообладателям о где-то сомнительном с их точки зрения материале - в письме не сказано, что они будут это делать. Да такой монстр и не будет этим заморачиваться.
Составлять ответ, имхо, бесполезно, это автоматическое оповещение.
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 177 месяцев и 13 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Полковник МАРЧ » 04 авг 2018, 19:20

Доктор Фелл, подскажите пожалуйста, зачем Вы постоянно удаляете старые сообщения? Я не так давно пытался найти одно из своих сообщений, в котором была важная для меня информация, но так и не смог его найти, т. к. оно было Вами удалено. Больше этой инфы мне взять неоткуда, к сожалению.
Полковник МАРЧ
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1054
Стаж: 140 месяцев и 17 дней
Карма: + 16 -
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 384 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Доктор Фелл » 04 авг 2018, 19:59

О какой теме идет речь?
Как правило, я удалаю сообщения в темах новинок (по мере старения инфы); различные уточняющие сообщения во время составления библиографий. Вообщем только, назовем это "рабочие" сообщения. Никаких сообщений в темах рекомендаций (кроме если в них были сообщения о выходе новинок) я не удаляю.
‘И сказал По: да будет детектив. И возник детектив. И когда По увидел, что создал, он сказал: и вот хорошо весьма. Ибо создал он сразу классическую форму детектива. И форма эта была и останется во веки веков истинной в этом бесконечном мире’. © Эллери Квин.
Аватар пользователя
Доктор Фелл
Хранитель Форума
 
Сообщений: 9256
Настроение: СпокойныйСпокойный
Стаж: 177 месяцев и 14 дней
Карма: + 104 -
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 1893 раз.

Re: Диалог с администрацией форума (2 часть).

СообщениеАвтор Полковник МАРЧ » 04 авг 2018, 20:01

Когда-то я опубликовывал список романов из эмигрантской периодики, именно его я и не смог найти.
Полковник МАРЧ
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 1054
Стаж: 140 месяцев и 17 дней
Карма: + 16 -
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 384 раз.

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?

cron