О, афинские архонты!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Опрос №3 Что для Вас основное на форуме?

Что для Вас основное на форуме?

Сообщения о новинках
2
5%
Рекомендации
11
28%
Интересные факты
2
5%
Общение
2
5%
Все
21
54%
Захожу по привычке
1
3%
 
Всего голосов : 39

Re: Опрос №3 Что для Вас основное на форуме?

СообщениеАвтор Iris » 08 июл 2014, 22:23

Чуть было не проголосовала за "все".
Подумала. Если задан прямой вопрос, его целью вряд ли является неопределенный ответ "Да мне вообще форум нравится". Естественно, нравится. В противном случае я бы сюда и не заходила.
Подумала еще раз. Остались рекомендации и общение с единомышленниками.
Общаться я могу на разных ресурсах, получить рекомендации - только здесь. Хвалебный отзыв или ругательный - в любом случае я узнаю о существовании доселе неизвестной мне книги, о ее содержании, об особенностях стиля и сюжета. К тому дню, когда мне случилось заглянуть сюда, я уже впала панику: а-а-а, я почти все прочитала, неужели все хорошие детективы скоро закончатся?! И сколько книг я открыла для себя с тех пор.
Иду голосовать за рекомендации.
Iris
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 546
Стаж: 146 месяцев и 27 дней
Карма: + 22 -
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Опрос №3 Что для Вас основное на форуме?

СообщениеАвтор TheEndOfChapter » 08 июл 2014, 22:40

В свое время это было общение, а сейчас даже не знаю. Хотя я часто захожу сюда по привычке, но уже многое перестало интересовать, книжки я стала читать скорее случайной какой-то выборкой, чтобы все перемешать, перестала читать "своих авторов". Так что сейчас был бы последний пункт, увы.
I locked the door to my own cell and I lost the key
Аватар пользователя
TheEndOfChapter
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 1096
Настроение: ПечальныйПечальный
Стаж: 170 месяцев и 22 дней
Карма: + 21 -
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Пред.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?