Это кто там вякает!
Добро пожаловать на форум «Клуб любителей детективов» . Нажмите тут для регистрации

  • Объявления администрации форума, интересные ссылки и другая важная информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕТЕКТИВОВ РЕКОМЕНДУЕТ:
КЛАССИКИ ☞ БАУЧЕР Э.✰БЕРКЛИ Э. ✰БРАНД К. ✰БРЮС Л. ✰БУАЛО-НАРСЕЖАК ✰ВУЛРИЧ К.✰КАРР Д.Д. ✰КВИН Э. ✰КРИСТИ А. ✰НОКС Р.
СОВРЕМЕННИКИ ☞ АЛЬТЕР П.✰БЮССИ М.✰ВЕРДОН Д.✰ДИВЕР Д.✰КОННЕЛЛИ М.✰НЕСБЁ Ю.✰ПАВЕЗИ А.✰РОУЛИНГ Д.✰СИМАДА С.

В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КОНКРЕТНОГО АВТОРА В АЛФАВИТНОМ СПИСКЕ, ПИШЕМ В ТЕМУ: "РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


  “ДЕТЕКТИВ — ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЖАНР, ОСНОВАННЫЙ НА ФАНТАСТИЧНОМ ДОПУЩЕНИИ ТОГО, ЧТО В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГЛАВНОЕ НЕ ДОНОСЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОМАХИ ПРЕСТУПНИКА, А СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ” ©. Х.Л. Борхес

Кто что сейчас смотрит

Кто что сейчас смотрит

СообщениеАвтор feriatus » 24 апр 2010, 21:40

В этой теме, в отличие от отдельной темы о детективном кинематографе, пишем различные заметки о том что посмотрели. Так сказать, небольшие "заметки на манжетах".

Итак, после тяжелого трудового дня, грызни, беготни, или же с точностью наоборот, после активного отдыха на природе, мы пришли домой и решили включить телевизор. Каналов много, а смотреть... зачастую нечего. И тем не менее.
Readers of tender stomach are advised not to raise the veiling tissue.
Аватар пользователя
feriatus
Освоился
Освоился
 
Автор темы
Сообщений: 133
Стаж: 171 месяцев и 8 дней
Карма: + 2 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Книжный Червячок » 18 мар 2011, 12:16

Роджер Шерингэм писал(а):на порядок лучше и смешнее "Голубая кровь", выпущенная в 2000 году

На днях как раз посмотрела. Забавный фильм. Удивило, что Коленька Ферт там, вроде как ни у дел, этакий второстепенный и даже не особо комический персонаж, и совсем не романтический. В целом нормально, но не блеск.
И мы танцевали на пороге неведомого будущего под эхо исчезнувшего прошлого...
Д. Уиндем "День триффидов"
Аватар пользователя
Книжный Червячок
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 617
Стаж: 173 месяцев и 3 дня
Карма: + 19 -
Откуда: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 18 мар 2011, 19:23

Книжный Червячок писал(а):В целом нормально, но не блеск.

Там все второстепенные, получается такой ансамбль. Фрай ещё забавный, хотя и в стандартном амплуа. И текст замечательный. В общем, хотя я довольно уныло отношусь к современным фильмам, возможно, на контрасте получил определённое удовольствие. Просто хорошо разыгранная хорошая пьеса, без претензий.
"Лёгкое поведение" мне не понравилось - скучное (либо просто я посмотрел его вторым, и мне оно показалось повтором), странно молодёжное и (для меня) местами пошловатое. Фёрт и Скотт-Томас дело не спасают - он на заднем плане, у ней роль шаблонно-проходная. И вообще Скотт-Томас порой растрачивает себя по пустякам - хотя у неё любой эпизод превращается в запоминающийся, иногда для того, чтобы его углубить, нет ни малейшей возможности.
Ах да, "Лёгкое поведение" же Хичкок как-то экранизировал ещё в немом кино. Вроде даже умудрился сделать триллер. :crazy:
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 179 месяцев и 0 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Stark » 23 мар 2011, 22:35

Посмотрел фильм "Три дня на побег" с Расселом Кроу.
Настоятельно рекомендую. Весьма умный и закрученный триллер.
Аватар пользователя
Stark
Специалист
Специалист
 
Сообщений: 1367
Стаж: 179 месяцев и 0 дней
Карма: + 25 -
Благодарил (а): 821 раз.
Поблагодарили: 491 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор киевлянка » 24 мар 2011, 09:32

С огромным эстетическим удовольствием смотрю сериал "Розмари и Тайм". (Жаль, нет смайлика с дурацкой мечтательной улыбкой, так сказать "прибалдевшего".)
Красивые цветы, английские сады, усадьбы, музыка... Да в придачу еще и детектив - мягкий, неторопливый, женский... И в каждой серии - хеппи-энд. Красота!!! :girl_angel:
Аватар пользователя
киевлянка
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 584
Стаж: 178 месяцев и 29 дней
Карма: + 28 -
Откуда: Киев
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Маримоль » 04 апр 2011, 15:45

наконец посмотрела на выходных "В случае убийства набирайте М". была уверена, что мне понравится и не разочаровалась. какой же "вкусный" фильм! какая красавица Грейс Келли, просто глаз от нее не отвести! ноль спецэффектов, минимум декораций, но каждая минута сюжета держит в напряжении - успеет/не успеет, увидит/не увидит, признается/не признается... конец... может и не безгрешный в плане достоверности, но... все как я люблю -)))
Аватар пользователя
Маримоль
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 228
Стаж: 167 месяцев и 23 дней
Карма: + 16 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 04 апр 2011, 16:06

Один из самых близких к нашему любимому жанру фильмов Хичкока, имхо. Хотя бы в плане неплохих дедуктивных рассуждений и твистов ближе к концу, на которых во многом и строится напряжение, помимо традиционных приёмов. А за этими рассуждениями очень интересно следить :)
Сам Хичкок в беседе с Трюффо указывал, что стремился перенести как можно лучше на экран пьесу и атмосферу замкнутого пространства театральной пьесы.
Келли там ещё мебель, конечно. И все какие-то деревянные, кроме разве что инспектора. А может, просто нетуть актёров масштаба Гранта, Стюарта или Бергман. Хотя здесь именно авторская задумка такая.

(первый увиденный мной фильм Хичкока, кстати; второй - "Окно во двор")
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 179 месяцев и 0 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор swin » 04 апр 2011, 18:06

Роджер Шерингэм писал(а):Келли там ещё мебель, конечно.

Ну, не скажите. Вот актрису, которая в советской "Ошибке Тони Вендиса" задействована была, и не вспомнишь, а Келли в этом потрясающем платье с кружевным верхом не забудешь. :wink:
swin
 

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 04 апр 2011, 18:12

swin писал(а):Ну, не скажите.

Мебель. Красивая и запоминающаяся мебель :D но лучше, чем Пэлтроу :) в "Окне во двор" - да, активный субжект действия, и актёрские таланты вполне уже как-то проявляются. Что до "Поймать вора" - сие действо меня активно раздражает, по его поводу ничего не могу сказать.
А тут - ну сюжетный стержень, но ничего особенно, кроме внешности, не эксплуатируется Хичкоком. :) Одна же из первых ролей. У Келли карьера длилась от силы 5 лет, понятно, что ничего развиться не успело, хотя, вероятно, потенциал был.

Кстати, по поводу памятника ныне покойного молдавского кинопроизводства. Та актриса, судя по некоторому мемуару, читанному мной, тоже возымела у некоторого населения успех в те дни. На безрыбье :D
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 179 месяцев и 0 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Маримоль » 04 апр 2011, 19:04

Не знаю, мне некоторая "деревянность" персонажей, наоборот, понравилась! При том, что в основе сюжета адюльтер, в фильме минимум страстей и надрыва, но максимум детектива. И Грейс не мебель ни в коем случае. Предмет искусства скорее :wink:
Аватар пользователя
Маримоль
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 228
Стаж: 167 месяцев и 23 дней
Карма: + 16 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор swin » 04 апр 2011, 19:10

Роджер Шерингэм писал(а):Мебель. Красивая и запоминающаяся мебель


Вы беспощадны. А это из роли все, вот роль у нее такая, вся в неведении относительно подлейших происков джентльменских. Представьте на ее месте ту же Кэтрин Хепберн, о которой Вы пишете в параллельной ветке. Как-то слабо я представляю ее в роли безмятежной доверчивой жертвы. :yes: Не то реноме, так сказать (могу исходить лишь из полутора десятков фильмов с ее участием). А вот Келли здесь как раз к месту, лань такая перепуганная среди хищников .

Роджер Шерингэм писал(а): "Поймать вора" - сие действо меня активно раздражает, по его поводу ничего не могу сказать.

О да, согласен полностью, поимка эта - примитив сплошной. А вот в "Деревенской девушке" Келли опять к месту, хотя, конечно, там она в тени Бинга Кросби.

Роджер Шерингэм писал(а):Кстати, по поводу памятника ныне покойного молдавского кинопроизводства. Та актриса, судя по некоторому мемуару, читанному мной, тоже возымела у некоторого населения успех в те дни. На безрыбье :D

:stars: Есть смутные подозрения, что, исходя из невинности и неискушенности советского телезрителя, относительно возможных происков акул капитализма, львиную долю ее успеха смело можно конфисковать, упаковать и адресовать Фредерику Нотту. Да и еще товарищу Костолевскому, который пижона Вендиса не хуже американца сыграл. Что тут скажешь. Несмотря на все усилия партработников, по несению в массы славных предостерегающих трудов великих бюргеров Карла и Ильича "жертвы", так сказать "застоя" не воспринимали их ни в какую, а долей предтечи рабыни Изауры, ставшей жертвой буржуя теннисиста прониклись. Так что тут удивляться нечему. Канешно, уж блистательной Грейс только обзавидовались бы в те времена, одно упомянутое мной красное платье реки слюнок могло вызвать у домохозяек и анафему кристианам-диорам.
Так что "Молдова-фильм" четко коньюктуру просекла и актриса такая, конкретная треженница, кажется, что вот-вот выпутается из передряги и мотанет в Союз где ни киллеров, ни часных детективов ни даже теннисистов в помине нету. А Тони Вендис уж не сможет. И в этом его главная ошибка. :wink:
swin
 

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 04 апр 2011, 19:21

Off topic:
Маримоль, вы хотите сказать, что мебель не может быть предметом искусства? :crazy: Ужо профессиональным декоративно-прикладным искусствовредам передам! :jokingly:

Да, деревянность здесь была изначальным замыслом Хичкока. И получилось вполне удачно. Именно заметно, герои пьесы вышли, чего Хичкок и хотел. :)
(собственно, не помню, чтобы у него где-то были страсти и надрыв)

swin, в нашей версии ещё был очень неплохой и запоминающийся Филиппенко в роли потенциального убивца. Хотя в своём азазелловом репертуаре, конечно.

swin писал(а):Вы беспощадны.

Помилуйте, я разве говорю, что эта роль для KH? Она могла сыграть почти всё, но это как раз не могла скорее всего, увы. :)
Уточню. В этой роли Грейс вполне на месте. И вписывается в композицию. Именно это (включая некоторую имевшуюся ещё неопытность в актёрском мастерстве) и нужно было Хичкоку. Просто конкретно Келли в данном случае особенно нечего играть. :) А роль ей идеально подходит именно в том её уровне мастерства и возраста, рази спорю? Притом, что в "Окне во двор" она показала немалый класс мастерства.
Так же, как, скажем, подходят роли с эксплуатацией внешности-имиджа-молодости-наивности ("Дождись темноты", пожалуй, здесь не будем считать) незаслуженно широко известной однофамилице KH. ;)

В "В случае убийства набирайте "М"" скорее можно поспорить с идеальным попаданием теннисиста и особенно писателя. Хотя в хичкоковскую схему они тоже отлично вписываются. Хичкок вообще был приверженцем метрономической игры актёров, когда всё размечено заранее режиссёром. :) И в фильме этом всё удачно и на месте, я люблю его.
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 179 месяцев и 0 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Маримоль » 04 апр 2011, 19:42

Off topic:
Роджер Шерингэм писал(а):Маримоль, вы хотите сказать, что мебель не может быть предметом искусства?

Может :) а еще она может быть из Икеи ;)


Роджер Шерингэм писал(а):В "В случае убийства набирайте "М"" скорее можно поспорить с идеальным попаданием теннисиста и особенно писателя.

Вот кстати да, писатель был очень многообещающим персонажем в начале, но в итоге несколько "сдулся" в развязке...
Аватар пользователя
Маримоль
Свой человек
Свой человек
 
Сообщений: 228
Стаж: 167 месяцев и 23 дней
Карма: + 16 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Роджер Шерингэм » 04 апр 2011, 19:45

Off topic:
Маримоль писал(а):Может :) а еще она может быть из Икеи ;)

Это нынешние актёрки. А тогда "Икеи" в таких масштабах не было. :crazy:


Теннисист тоже какой-то застывший, хотя там это работает на образ. А писатель и меня разочаровал. Зато инспектор в конце - ммм....
- Я человек маленький, - произнес Болванщик дрожащим голосом, - и не успел я напиться чаю... прошла всего неделя, как я начал... хлеба с маслом у меня уже почти не осталось...
Аватар пользователя
Роджер Шерингэм
Главный модератор
Главный модератор
 
Сообщений: 4467
Стаж: 179 месяцев и 0 дней
Карма: + 84 -
Откуда: Edinburgh-of-the-Seven-Seas
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Мария » 12 апр 2011, 16:45

ну что посмотрела я 1 серию " Багрового лепестка и белого", пока не могу ничего сказать конкретного, книгу я не
читала, поэтому мое впечатление от героев ни чем не замутнено, пока мне больше мужчины понравились как играют, и вообще изначально собиралась смотреть из-за М.Гэтисса, но пока его экранный брат мне нравится больше,
а вот что говорит сам автор книги по поводу экранизации
http://www.guardian.co.uk/books/2011/ap ... ovel-faber
Аватар пользователя
Мария
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 994
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 20 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Victory » 13 апр 2011, 14:32

Мария, пользуясь случаем хочу поблагодарить вас за наводку на английский сериал "Аббатство Даунтон"!
Просто безупречно сделанный многосерийный фильм. Моим восторгам нет предела!
Эпоха, лица, костюмы, интерьры, музыка, сюжет и диалоги - все продумано и выверено до мельчайших подробностей. Полное погружние в то время. И самое главное, что героям действительно сопереживаешь...
Сложно описать, но это отличный микс "Госфорд-парка" и "Остатка дня",только в котором хозяева не менее интересны, чем слуги.
С нетерпением жду второго сезона.
Пока правда нет торрента с закадровым переводом, но я смотрела вариант с субтирами. Для владеющих английским - это настоящий подарок, так как говорят в сериале просто таки на потрясающем английском. Русские субтитры хорошие, так что и без знания языка смотреть можно.

Описание сериала:
Downton Abbey, 2010, Великобретания, 1 сезон, 7-мь серий
Анонс:
1912 год. Англия. Кузен и наследник графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на "Титанике". Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к новому наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику...
Аватар пользователя
Victory
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 602
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 28 -
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Мария » 13 апр 2011, 15:41

Да, его ( " Аббатство") на кучу всяких премий ( английских) выдвинули
А я еще сейчас с интересом смотрю сериал "Монро" ,пока три серии только вроде вышли, про нейрохирурга , режиссер Пол Мак Гиган, и артисты очень хорошие, конечно, если действие в больнице-сразу Хаус вспоминается, но англичане стараются, что-то свое сделать оригинальное и по-моему получается здорово, а сериал" Джекилл" ( современный вариант истории Джекилл и Хайда) смотрели? Правда , сняли один только сезон( шесть серий) и прекратили, но мне очень понравилось, опять же сценарист С.Моффат
Аватар пользователя
Мария
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 994
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 20 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Victory » 13 апр 2011, 17:28

Мария, "Джекилла" смотрела, но он как раз не впечатлил.
Про врачей, кроме Хауса мне еще очень нравится сериал "Лечение" с Гебриэлем Бирном. Но это вообще ни на что не похоже - очень все камерно, все в одной комнате, почти все на крупном плане и психоанализ, психоанализ, психоанализ....
Из английских сериалов в этом году, как ни странно, очень понравились два фантастических сериала: "Выжившие" про небольшую группу выживших людей после убившего население земли вирусу гриппа и "Изгои" про вныужденных переселенцев на другую планету,которые пытаются построить новое общество, но новая планета оказывается не такой "простой" как Земля. Никаких особых эффектов, основной упор на человеческие истории и взаимоотношения.
А главное сериальное открытие года (мое личное) принадлежит все равно американцам.
Сериал "Карнавал" 2003-2005 года. Это совершенно сумасшедшая помесь "Твин Пикса" Дэвида Линча и "Уродов" Тода Браунинга.
Аннотация так выглядит:
Carnivale , 2003-2005, США, 2 сезона, 24 серии
Американская провинция 30-х годов. Бэн Хокинс исцеляет больных и спасает умирающих, у него есть дар, увы, дар – сродни проклятью. В природе все взаимосвязано, жизнь и смерть – разные состояния материи, чтобы подарить жизнь, ее нужно забирать у чего-то или кого-то. Молодой человек становится участником труппы бродячего цирка «Карнавал»…Отца Джастина посещают странные видения, он обнаруживает в себе способность изменять реальность по своему желанию. Бездомный юноша, помеченный проклятьем, и священник, слышащий глас Божий, - эти двое связаны сновидениями и чередой таинственных событий. Они должны встретиться и тогда свершиться нечто, предсказанное картами Таро как битва Света и Тьмы. И все же, не стоит делать преждевременные выводы, ведь это Карнавал!
Аватар пользователя
Victory
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 602
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 28 -
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Книжный Червячок » 14 апр 2011, 12:09

Мария писал(а):ну что посмотрела я 1 серию " Багрового лепестка и белого",

:shock: Уже вышел??? В переводе???
И мы танцевали на пороге неведомого будущего под эхо исчезнувшего прошлого...
Д. Уиндем "День триффидов"
Аватар пользователя
Книжный Червячок
Бывалый
Бывалый
 
Сообщений: 617
Стаж: 173 месяцев и 3 дня
Карма: + 19 -
Откуда: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Мария » 14 апр 2011, 13:41

Книжный Червячок писал(а):
Мария писал(а):ну что посмотрела я 1 серию " Багрового лепестка и белого",

:shock: Уже вышел??? В переводе???

Первая да, уже выложена с переводом, правда я уже вот думаю ,что лучше было бы дождаться всего целиком
Аватар пользователя
Мария
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 994
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 20 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Кто что сейчас смотрит. 2 часть

СообщениеАвтор Мария » 14 апр 2011, 13:51

Сериал "Карнавал" 2003-2005 года. Это совершенно сумасшедшая помесь "Твин Пикса" Дэвида Линча и "Уродов"


Ну да, "Карнавал" вещь, жалко, что всего два сезона ( по-моему во все рейтинги сериалов входит в первую десятку)
У меня главное открытие года ( другие их уже открыли давно, но я припозднилась)"Жизнь на Марсе" , которая английская с Д.Симмом
Вот еще не смотрела новый мини-сериал " Mad dogs".состав актеров вдохновляет, но что-то больно восторженных рецензией не слышала, как-то очень все сдержано
Из детективных сериалов посмотрела еще первый сезон "Лютера",не сказать что полный восторг, но любопытно, очень актриса в главной роли понравилась, вернее даже сказать образ, который она создает, так что если будут 2 сезон делать, я его тоже посмотрю
ну и надеюсь, что предстоящий сезон "Доктора Кто" порадует, благо сценарий к одному из эпизодов Нил Гейман писал, считаю дни до премьеры
Аватар пользователя
Мария
Куратор темы
Куратор темы
 
Сообщений: 994
Стаж: 178 месяцев и 26 дней
Карма: + 20 -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Пред.След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?